
В рамках проведения Всемирного дня охраны труда, который объявлен Международной организацией труда отмечается 28 апреля, а также в целях усиления внимания к вопросам сохранения жизни и здоровья работников, снижения уровня производственного травматизма, профессиональных заболеваний, продвижения культуры безопасного труда, пропаганды положительного опыта по обеспечению здоровых и безопасных условий труда, с 01 по 30 апреля 2026г. был проведен месячник по охране труда. Проведены совещания по вопросам безопасности на производстве, о фактическом состоянии охраны труда в организации. Инструкторами-методистами по месту жительства в сельских поселениях проведены "Дни безопасности". По итогам месячника проведен День охраны труда в форме общего собрания сотрудников.





























