18 марта учащиеся Емуртлинской СОШ приняли активное участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).
17 августа на стадионе "Центральный" в с. Упорово состоялся районный (личный) турнир по городошному спорту. Соревнования проводились в рамках отбора в сборную команду района для участия в областной спартакиаде учащихся.