Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Участники были разбиты на две возрастные группы: мальчики старшая группа 2002-2005г.р., младшая группа 2006г.р. и моложе, и девочки старшая группа 2002-2005г.р., младшая группа 2006г.р. и моложе. Ребята играли с полукона с учётом штрафной линии, 10 фигур, с ограничением 50 бит.
В первенстве приняло участие 14 человек из Нижнеманайского и Суерского сельских поселений.
В старшей группе 1-е и 2-е места заняли Татаринцев Анатолий и Лапухин Александр из Суерского СП, 3-е место досталось Бирюкову Геннадию из Нижнего Маная. Юноши занявшие 4 и 5-е место Бауер Антон (Суерка ) и Васильев Артем (Н. Манай) будут вместе с победителями защищать честь района на областной Спартакиаде учащихся.
В младшей группе 1-е место занял Воеводов Андрей (Суерка), 2-е место Ларионов Александр (Нижний Манай), на третьем месте оказался Мамылин Дмитрий (Нижний Манай).
У девочек в старшей группе 1-е место заняла Афанасьева Виктория , а 2-е место Сивкова Татьяна обе девочки и Нижнеманайского сельского поселения.
Единственной участницей в младшей группе выступила Мамылина Екатерина 2007 г.р.
Тренируют мальчишек и девчонок инструкторы – методисты по спорту Гольцман Владимир Иосифович (Суерское сельское поселение) и Михайлов Юрий Геннадьевич (Нижнеманайское сельское поселение) он же и являлся главным судьёй данных соревнований.