Перечень федераций по видам спорта

Приложение 1  к Постановлению главы администрации Упоровского муниципального района №1283 от «20»октября 2012 г. 

Перечень Федераций по видам спорта  

№ п/п

Вид спорта

1

Городошный спорт

2

Русская лапта

3

Лыжные гонки и биатлон

4

Шахматы

5

Футбол

6

Гиревой спорт

7

Хоккей

8

Волейбол

9

Охотничий биатлон, Стендовая стрельба

10

Бильярд

 

Приложение 2  к Постановлению главы  администрации Упоровского муниципального района №1283 от «20»октября 2012 г.  

Состав инструкторов по видам спорта (главных тренеров)

 сборных команд района

 

№ п/п

Вид спорта

Инструкторы по видам спорта (главные тренера)

1

Городошный спорт

Елохин Ф.Ф.

2

Русская лапта

Велинчинский А.А.

3

Лыжные гонки и биатлон

Тарабаев А.А.

4

Шахматы

Соснин А.Я.

5

Футбол

Крупеня В.Д.

6

Гиревой спорт

Дубровин Ю.К.

7

Хоккей

 Журавлев Ю.Ю.

8

Волейбол

Тугозвонов С.А.

9

Охотничий биатлон,

Стендовая стрельба

Аверин А.В

10

Бильярд

Федорцов А.А.

  

Приложение 3  к Постановлению главы администрации Упоровского муниципального района №1283 от «20»октября 2012 г.  

Состав председателей и членов правления Федераций

по видам спорта 

№ п/п

Вид спорта

Председатель

Члены правления

1

Городошный спорт

Гольцман В.И.

Дубровин В.В., Михайлов Ю.Г., Шаламов А.А., Елохин Ф.Ф., Могутова А.Д.

2

Русская лапта

Корякин А.В.

Велинчинский А.А., Чирятьев А.С.

Морычев М.Н.,  

 

3

Лыжные гонки и биатлон

Рязанов Г.А. 

Рязанов Г.А., Дубров С.А., Гольцман В.И., Стрепетилов Д.Л., Червонный А.Н.

4

Шахматы

Чеглаков В.Н.

Чеглаков В.Н., Гопп А.Д., Ветюгов Ю.Н., Шумайлов В.Н., Рудаков Ю.В.,

Соснин А.Я., Стрепетилов Л.А.

5

Футбол

Гринев В.А.

Есингалиев Х.А., Матвеев А.С.,

Крупеня В.Д., Васильев А.Г., Мищенко А.И.

6

Гиревой спорт

Дубровин Ю.К.

Есингалиев Х.А., Дубровин Ю.К.,

Шадыев А.Т.

7

Хоккей

Журавлев Ю.Ю.

Гольцман В.И., Михайлов Ю.Г., Есингалиев Х.А., Журавлев Ю.Ю.

8

Волейбол

Ваганова Н.И.

Рязанов Г.А.,  Яковлев  А.П., Тугозвонов С.А.

 Могутова А.Д., Васильев А.Г.

9

Охотничий биатлон, Стендовая стрельба

Аверин А.В.

Гулиев В.Ю., Гулиев С.Ю.,  Глебченко М., Аверин А.В., Шамрай М.В.

10

Бильярд

Федорцов А.А.

Кисилев С.Г., Дель А.И.,

Федорцов А.А.

 

Publish modules to the "offcanvas" position.