Перечень федераций по видам спорта

Приложение 1  к Постановлению главы администрации Упоровского муниципального района №1283 от «20»октября 2012 г. 

Перечень Федераций по видам спорта  

№ п/п

Вид спорта

1

Городошный спорт

2

Русская лапта

3

Лыжные гонки

4

Шахматы

5

Футбол

6

Гиревой спорт

7

Хоккей

8

Волейбол

9

Охотничий биатлон, Стендовая стрельба

10

Бильярдный спорт

 

Приложение 2  к Постановлению главы  администрации Упоровского муниципального района №1283 от «20»октября 2012 г.  

Состав инструкторов по видам спорта (главных тренеров)

 сборных команд района

 

№ п/п

Вид спорта

Инструкторы по видам спорта (главные тренера)

1

Городошный спорт

Дубровин В.В.

2

Русская лапта

Морычев М.Н.

3

Лыжные гонки

Махт В.К.

4

Шахматы

Соснин А.Я.

5

Футбол

Крупеня В.Д.

6

Гиревой спорт

Дубровин Ю.К.

7

Хоккей

 

8

Волейбол

Тугозвонов С.А.

9

Охотничий биатлон,

Стендовая стрельба

Аверин А.В

10

Бильярдный спорт

Гопп А.Д.

  

Приложение 3  к Постановлению главы администрации Упоровского муниципального района №1283 от «20»октября 2012 г.  

Состав председателей и членов правления Федераций

по видам спорта 

№ п/п

Вид спорта

Председатель

Члены правления

1

Городошный спорт

Гольцман В.И.

Михайлов Ю.Г., Шаламов А.А., Кормин Л.Е., Могутова А.Д.

2

Русская лапта

Велинчинский А.А.

Велинчинский А.А.,

Сарычева Н.М., Зингер А.В., Данилевич С.В.

 

 

3

Лыжные гонки

Рязанов Г.А. (исполнительный директор Махт В.К.)

Дубров С.А., Стрепетилов Д.Л., Червонный А.Н.

4

Шахматы

Чеглаков В.Н.

Гопп А.Д., Ветюгов Ю.Н., Шумайлов В.Н., Рудаков Ю.В.,

Полков В.В., Стрепетилов Л.А.

5

Футбол

Гринев В.А.

Есингалиев Х.А., Матвеев А.С.,

Попов И.С., Васильев А.Г.

6

Гиревой спорт

Дубровин Ю.К.

Есингалиев Х.А., Зингер А.В.,

Шадыев А.Т.

7

Хоккей

Рязанов В.Г.

Гольцман В.И., Глушков А.И., Турлыгин С.П., Золотухин Н.А., Чирятьев А.С.

8

Волейбол

Ваганова Н.И.

Рязанов Г.А.,  Махт В.К.,    Глушков А.И., Яковлев  А.П.,

 Могутова А.Д., Васильев А.Г.

9

Охотничий биатлон, Стендовая стрельба

Шамрай М.В.

Гулиев В.Ю., Гулиев С.Ю.,  Глебченко М., Аверин А.В.

10

Бильярдный спорт

Федорцов А.А.

Кисилев С.Г., Дель А.И.,

Кузнецов П.П.