Перечень федераций по видам спорта

Приложение 1  к Постановлению главы администрации Упоровского муниципального района №1283 от «20»октября 2012 г. 

Перечень Федераций по видам спорта  

№ п/п

Вид спорта

1

Городошный спорт

2

Русская лапта

3

Лыжные гонки и биатлон

4

Шахматы

5

Футбол

6

Гиревой спорт

7

Хоккей

8

Волейбол

9

Охотничий биатлон, Стендовая стрельба

10

Бильярд

 

Приложение 2  к Постановлению главы  администрации Упоровского муниципального района №1283 от «20»октября 2012 г.  

Состав инструкторов по видам спорта (главных тренеров)

 сборных команд района

 

№ п/п

Вид спорта

Инструкторы по видам спорта (главные тренера)

1

Городошный спорт

Елохин Ф.Ф.

2

Русская лапта

Велинчинский А.А.

3

Лыжные гонки и биатлон

Тарабаев А.А.

4

Шахматы

Соснин А.Я.

5

Футбол

Крупеня В.Д.

6

Гиревой спорт

Дубровин Ю.К.

7

Хоккей

 Журавлев Ю.Ю.

8

Волейбол

Тугозвонов С.А.

9

Охотничий биатлон,

Стендовая стрельба

Аверин А.В

10

Бильярд

Федорцов А.А.

  

Приложение 3  к Постановлению главы администрации Упоровского муниципального района №1283 от «20»октября 2012 г.  

Состав председателей и членов правления Федераций

по видам спорта 

№ п/п

Вид спорта

Председатель

Члены правления

1

Городошный спорт

Гольцман В.И.

Дубровин В.В., Михайлов Ю.Г., Шаламов А.А., Елохин Ф.Ф., Могутова А.Д.

2

Русская лапта

Корякин А.В.

Велинчинский А.А., Чирятьев А.С.

Морычев М.Н.,  

 

3

Лыжные гонки и биатлон

Рязанов Г.А. 

Рязанов Г.А., Дубров С.А., Гольцман В.И., Стрепетилов Д.Л., Червонный А.Н.

4

Шахматы

Чеглаков В.Н.

Чеглаков В.Н., Гопп А.Д., Ветюгов Ю.Н., Шумайлов В.Н., Рудаков Ю.В.,

Соснин А.Я., Стрепетилов Л.А.

5

Футбол

Гринев В.А.

Есингалиев Х.А., Матвеев А.С.,

Крупеня В.Д., Васильев А.Г., Мищенко А.И.

6

Гиревой спорт

Дубровин Ю.К.

Есингалиев Х.А., Дубровин Ю.К.,

Шадыев А.Т.

7

Хоккей

Журавлев Ю.Ю.

Гольцман В.И., Михайлов Ю.Г., Есингалиев Х.А., Журавлев Ю.Ю.

8

Волейбол

Ваганова Н.И.

Рязанов Г.А.,  Яковлев  А.П., Тугозвонов С.А.

 Могутова А.Д., Васильев А.Г.

9

Охотничий биатлон, Стендовая стрельба

Аверин А.В.

Гулиев В.Ю., Гулиев С.Ю.,  Глебченко М., Аверин А.В., Шамрай М.В.

10

Бильярд

Федорцов А.А.

Кисилев С.Г., Дель А.И.,

Федорцов А.А.