Скачать: Отчет по мероприятиям АУ УМР «Физкультура и спорт» проведённым: 5.09. – 11.09. 2016г.

1

Областная спартакиада учащихся (футбол)

10.09.16 – 12.00ч

11.09.16 - 10.00ч

с. Упорово, ст. «Центральный». С 10 по 11 сентября прошли  зональные соревнования  в рамках областной Спартакиады учащихся ОО ТО. В соревнованиях приняли участие команды Армизонского, Исетского, Нижнетавдинского  и Упоровского районов. Команда Упоровского района заняла 1 место и будет сражаться в финале, который состоится с 15 по 18 сентября  в  с. Упорово, где встретятся 8 команд, занявшие 1-е и 2-е места в своих зонах. В нашей зоне 2-е место заняла команда Исетского района, и она тоже будет участвовать в финальных соревнованиях.

2

Первенство ТО по футболу

Юноши 2007 – 2008 ггр.

7.09. – 8.09.16

12.00ч

с. Упорово, с/к «Ладья». С 7 по 8 сентября на стадионе «Ладья» состоялся финал Первенства Тюменской области по футболу среди юношей 2007-2008ггр. В Первенстве приняли участие 5 команд из Заводоуковска, Ишима, Ялуторовска, Вагая и Упорово. По итогам игр I место заняла команда   – Заводоуковского ГО , II-  место команда г.  Ишима , III – место команда  Упоровского района.

3

Межмуниципальный турнир по волейболу среди мужских и женских команд (Исетский, Ялуторовский р-ны)

10.09.16

12.00 ч.

с. Упорово, с/к «Ладья».  10 сентября на волейбольных площадках с/к  «Ладья» встретились 3 мужские  и 3 женские команды:  из Исетского, Ялуторовского и Упоровского районов.  Игры проходили из 5 партий. По итогам  игр у мужских команд -  I место заняла команда Исетского района, II место  команда Упоровского района и III - место заняла  команда из Ялуторовского района. У женщин I -место заняла команда Упоровского района, II -  место команда Ялутровского района и III -  место команда из Исетского района.

4

Районный турнир по шахматам юноши, девушки 2001гр и младше.

10.09.16

10.00ч

с. Упорово, «Шахматный клуб».  10 сентября в «Шахматном клубе» прошел районный личный турнир по шахматам среди юношей и девушек 2001гр и младше. В турнире приняло участие 18 участников из Крашенининского, Емуртлинского, Буньковского, Ингалинского и Упоровского с/п. Турнир проходил по швейцарской системе в 5 туров. По итогам соревнований 4 очка набрали: Бердюгина Елизавета (Буньковское с/п), Готфрид Сергей и Готфрид Ирина (Крашенининское с/п), Коркин Олег (Упоровское с/п). 3 очка набрали: Лось Анастасия (Буньковское с/п), Ахмеджанов Руслан, Мельников Илья (Емуртлинское с/п), Пантрин Александр (Ингалинская с/п). Эти ребята будут готовиться в составе сборной команды Упоровского МР к участию в областной спартакиаде учащихся ОО ТО.

5

Соревнование по рыбалке Чернаковского сельского поселения, посвящённые дню трезвости

10.09.16

10.00ч

д.Чёрная,  берег реки Тобол. В соревнованиях приняло участие 19 человек из Черноковского сельского поселения. I - место занял  Замураев Сергей его улов составил - 1680 грамм, I -I  место занял Лесков Михаил и III -  место занял Чуримин Михаил их улов был менее 1 кг.

6

Районный турнир по городкам, посвящённый юбилею В.В. Дубровина

10.09.16

10.00ч

с. Упорово, ст. «Центральный».  11 сентября на стадионе «Центральный» состоялись командные соревнования по городошному спорту посвящённые 70- летнему юбилею многолетнего игрока и тренера команды УМР по городкам – Валентина Васильевича Дубровина. В турнире приняло участие 3  команды из Упороского, Суерского и Нижнеманайского сельских поселений.

10

Финал чемпионата УМР по футболу

5 – 11.09.16

18.00ч

с. Упорово, с/к «Ладья». 11 сентября были сыграны последние матчи  чемпионата УМР по футболу. В чемпионате приняли участие – 9 команд сельских по селений УМР. Команды играли по круговой системе.  По итогам почти месячной упорной борьбы - I место заняла команда КРиММ, II - место команда Упоровского с/п, III - место команда Пятковского с/п.

Директор АУ «ФиС»                                                                     В.К. Махт