Место проведения и итоги соревнований

1

Чемпионат ТО по футболу

1.10.16 –

С 01 октября в с. Исетское состоялся финал второй лиги Чемпионата Тюменской области по футболу. В соревнованиях приняло участие   5 команд из:  Армизонского,  Исетского, Казанского,  Уватского  Упоровского районов. Игры проходили в подгруппах. Команда Упоровского района по результатам жеребьевки играла в подгруппе с командой Армизонского района, но  к сожалению проиграла со счетом 0:2. В стыковой встрече за 3-4 место Упоровцы боролись с командой Казанского района и победили со счетом 3:1.По итогам соревнований 1 место заняла команда Уватского района, 2 место команда Армизонского района и 3 место команда Упоровского района. Команда была награждена кубком и дипломом III степени, а каждый игрок команды получил медаль.

Районная спартакиада учащихся (Гири)

29.09.16

13.00ч

29 сентября на базе МАОО Суерской СОШ прошли соревнования по гиревому спорту в рамках   Районной спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Упоровского района и кубок Упоровского района по гиревому спорту. В соревнованиях участвовало 8 команд:  Буньковская СОШ, Емуртлинская СОШ, Ингалинская СОШ, Масальская СОШ, Пятковская СОШ,    Суерская СОШ,   Упоровская СОШ,  Чернаковская ООШ всего 96 участников.   По итогам соревнований в кубковом командном зачете 1 место заняла команда Суерской СОШ, 2 место заняла команда Упоровской СОШ, на 3 месте команда Ингалинской СОШ. У юношей в весовой категории до 58 кг. 1 место занял Петров Иван (Суерская СОШ), 2 место занял Быков Дмитрий (Упоровская СОШ), 3 место занял Кузин Владимир (Масальская СОШ).  У юношей в весовой категории до 63 кг. 1 место занял Полков Даниил (  Суерская СОШ).   У юношей в весовой категории свыше 63 кг. 1 место занял Колунин Дмитрий (Суерская  СОШ), 2 место занял Шульц Сергей (Суерская  СОШ), 3 место занял Рянин Илья (Упоровская  СОШ) .  У девушек в весовой категории до 53 кг. 1 место заняла Гросс Надежда (Суерская СОШ), 2 место заняла Дизер Валерия (Суерская СОШ), 3 место Леднева Марина (Упоровская  СОШ) .  У девушек в весовой категории свыше 53 кг. 1 место заняла Сорокина Анна (Суерская СОШ), 2 место заняла Ракова Валентина (Буньковская СОШ), 3 место Переладова Елизавета (Упоровская  СОШ) .

По итогам соревнований Районной спартакиады учащихся общеобразовательных организаций  Упоровского района в командном зачете 1 место заняла команда Масальской СОШ,  2 место заняла команда Суерской СОШ   на 3 месте команда Емуртлинской СОШ.

В весовой категории до 35 кг. у юношей 1 место занял Ильиных Сергей ( Масальская СОШ), на 2 месте Камшилов Владимир ( Емуртлинская СОШ), на 3 месте Ильиных Андрей (Масальская СОШ).   У юношей в весовой категории до 45 кг. на 1 месте Лиханов Дмитрий ( Суерская СОШ), на 2 месте Стрепетилов Алексей ( МасальскаяСОШ),  на 3 месте Иванов Дмитрий ( Пятковская СОШ) . У юношей в весовой категории   53 кг. победил Сорокин Александр (Суерская СОШ), 2 место занял Трубехин Александр (Суерская СОШ), 3 место занял Шпара Валерий (ЕмуртлинскаяСОШ) . У юношей в весовой категории до 58 кг. 1 место занял Попов Владислав (Упоровская СОШ), 2 место занял Липихин Константин (Ингалинская СОШ), 3 место занял Злоказов Сергей (Буньковска СОШ).  У юношей в весовой категории до 63 кг. 1 место занял Капарушкин Георгий (Емуртлинская СОШ) 2 место Захарцев Сергей (Масальская СОШ).   У юношей в весовой категории свыше 63 кг. 1 место занял Краснояров Дмитрий (Масальская СОШ), 2 место занял Николаенко Леонид (Суерская  СОШ), 3 место занял Артюх Александр (Буньковская  СОШ) .

У девушек в весовой категории до 48 кг. 1 место заняла Куликова Анастасия  (Емуртлинская СОШ), 2 место заняла Добриева Марина (Буньковская СОШ), 3 место заняла Минина Евгения (  Чернаковская ООШ) .  У девушек в весовой категории свыше 48кг. 1 место заняла Капарушкина Анна (Емуртлинская СОШ),  2 место заняла Маркеева Рита (Буньковская СОШ), 3 место заняла Трущенкова Ирина (Масальская СОШ).

Директор АУ «ФиС»                                                                     В.К. Махт