Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Видоновское с/п: 

На территории Видоновского сельского поселения в период с  4 по 15 июня 2019 года была проведена 1 смена летней спортивно-оздоровительной площадки по месту жительства. В работе досуговой площадки приняло участие более 30 детей.

В рамках реализации программы детских спортивно-оздоровительных площадок по месту жительства «Лето-2019»  были проведены следующие спортивные мероприятия:

- Турнир по футболу посвящённый Дню России;

- День прыгуна;

- Выполнение нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»;

05 июня 2019 года на территории Видоновского сельского поселения состоялась встреча участкового уполномоченного  с. Упорово МО МВД  РФ «Заводоуковский» с детьми посещающими летнюю – спортивно оздоровительную площадку по месту жительства на темы:

- Безопасность на дорогах, правила дорожного движения;

- Подросток и закон.

 

 Крашенининское с/п

5-6 июня 2019 года в Крашенининском сельском поселении состоялся турнир по футболу и волейболу на летней спортивно-оздоровительной площадке, в которых приняли участие более 20 человек.  

 

Упоровское с/п

6 июня 2019 года в селе Упорово на площади стадиона и спортзала «Ладья» прошли Турнир по футболу и турнир по бочча с привлечением  районной общественной организации  «Всероссийского общество инвалидов» среди детей, посещающих спортивно-оздоровительную площадку

 

 Буньковское и Чернаковское с/п

18 июня 2019 года на территории Буньковского сельского поселения, состоялась товарищеская встреча по футболу между командами  Буньковского и Чернаковского сельских поселений, в рамках проведения летней спортивно-оздоровительной площадки по месту жительству. Не смотря на плохую погоду,  участники соревнований были полны оптимизма и желания победить.