Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Торжественное мероприятие, посвященное старту регионального проекта «Волейбол для всех» прошло 07.08.2020г. на пляжной волейбольной площадке  стадиона  «Ладья». В программу мероприятия входило  вручение  спортивного оборудования от Федерации волейбола Тюменской области, показательное выступление волейболисток Упоровской  ДЮСШ и награждение призеров Чемпионата Тюменской области по волейболу среди женских команд  (2 лига).

По итогам выступлений в Чемпионате Тюменской области по волейболу (2 лига) были определены призёры:

- 3 место среди женских команд заняла сборная Аромашевского района,  лучшим игроком признана Ковальчук Наталья. Также 3 место было определено и команде «КРиММ» Упоровского муниципального района, лучшим игроком признана Лось Анастасия.

- 2 место заняла сборная команда Исетского района, лучший игрок – Мова Светлана.

- Победителем стала сборная команда Голышмановского района, лучшим игроком признана Баянова Анастасия.

В рамках реализации проекта «Волейбол для всех», на территории Упоровского района с 24 июля по 1 августа 2020 года, проходил конкурс фотографий на тему «Волейбол и я». Экспертная комиссия АУ УМР «Физкультура и спорт» определила победителя среди участников конкурса,  им стала  Гертд Виктория – воспитанница ДЮСШ,  тренер по волейболу Ларионова Дарья Юрьевна. Победителю вручили диплом  и новый пляжный волейбольный мяч.