Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

    Для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) необходимо зарегистрироваться на всероссийском интернет-портале: www.gto.ru

       Далее, при явке в Центр  тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее Центр)  при себе необходимо иметь:

- копию свидетельства о рождении/копию паспорта;

- заявление на выполнение нормативов комплекса ГТО;

- согласие на обработку персональных данных;

- медицинский допуск для учащихся можно получить в медицинском кабинете в образовательных учреждениях (школе). Взрослое население медицинский допуск может получить в поликлиниках по месту жительства;

- выписка из приказа действующего спортивного разряда/звания не ниже 2-ого юношеского (при наличии).

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

     Если у вас коллективная заявка (группа лиц) на выполнение нормативов комплекса ГТО, необходимо подготовить список участников,  и за несколько дней до желаемой даты, связаться с представителями Центра тестирования для согласования времени и даты принятия нормативов.

Адрес Центра: Тюменская область, с. Упорово, ул. Школьная, 16.

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: 8(34541)3-11-59