Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

1.  24-25 октября 2017г. в комплексе д. Тютрина прошел предпоследний вид Спартакиады трудовых коллективов Упоровского муниципального района по настольному теннису. Соревнования среди мужских и женских команд проводились по круговой системе.

Среди семи мужских команд бронзовым призером стала команда РОВД с результатом 10 очков, переиграв в личной встрече команду Упоровской СОШ, которая заняла IV место. Второе место заняла команда ООО «РиФ», уступив так же в личной встрече победителям соревнований коллективу РДК (Паутов Василий, Безгодов Сергей).

В соревнованиях среди женских команд, победителями стали представительницы администрации Упоровского муниципального района (Мефедова Юлия, Леонова Ольга),  на втором месте спортсменки ООО «РиФ» (Жердецких Ксения, Мерзлякова Ольга).