Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Фестиваль ГТО среди взрослого населения Упоровского района

28 января я в спортивном комплексе "Ладья" с. Упорово прошёл районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди взрослого населения, посвященный 10-летию комплекса ГТО. В фестивале приняли участие команды из Упоровского, Липихинского, Скородумского, Видоновского, Суерского, Коркинского, Буньковского, Нижнеманайского, Чернаковского и Бызовского сельских поселений.
Впервые фестиваль проходил в формате эстафеты. Каждому участнику требовалось пройти 5 этапов эстафеты на время.
По итогам соревнований в личном зачёте среди мужчин возрастной категории 20-29 лет лучшим стал Зарубин Максим (Упоровское с/п), второе место занял Архипов Никита (Видоновское с/п), на третьем месте Ахметзарипов Жангельды (Суерское с/п).
Среди женщин возрастной категории 20-29 лет первое место заняла Ракова Валентина (Буньковское с/п), второе место Славинская Елена (Видоновское с/п), третье место Шведова Елена (Суерское с/п).
Среди мужчин возрастной категории 30-39 лет первое место занял Ивлев Дмитрий (Чернаковское с/п), второе место Мезенцев Никита (Липихинское с/п), третье место Смагулов Ермек (Видоновское с/п).
Среди женщины 30-39 лет первое место Куликова Сабина (Упоровское с/п), Второе место Елфимова Анастасия (Буньковское с/п), третье место Сенцова Мария (Суерское с/п).
Среди мужчин возрастной категории 40-49 лет первое место занял Усов Сергей (Упоровское с/п), второе место Арсентьев Сергей (Суерское с/п), третье место Григорьев Николай (Нижнеманайское с/п).
Среди женщин возрастной категории 40-49 лет первое место заняла Мекшенина Ольга (Упоровское с/п), второе место Дубровина Ольга (Видоновское с/п), третье место Зятькова Наталья (Суерское с/п).
В общекомандном зачёте с результатом 559 очков первое место заняла команда Видоновского сельского поселения, второе место с результатом 545 очков заняла команда Суерского сельского поселения, третье место с результатом 489 очков заняла команда Упоровского сельского поселения. кого поселения.
Из числа призёров фестиваля будет сформирована команда которая представит Упоровский район в Областном этапе фестиваля ГТО который пройдёт в г. Тюмень 14-15 февраля.
Благодарим всех участников за участие в фестивале!