Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

«Народные игры ГТО 2024»
С 20 января по 10 февраля 2024 года впервые в дистанционном формате прошёл турнир "Народные ИГРЫ ГТО 2024". Он был организован Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией «Федерация многоборья ГТО России» при поддержке Министерства спорта России в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Каждый спортсмен, от новичка до профессионала, имел возможность испытать себя и сразиться со спортсменами со всей России. Всего «Народные игры ГТО» собрали более 2000 заявок из 72 регионов страны. Больше всего заявок поступило из Хабаровского края (685), Тюменской области (595) и Приморского края (210).

Участие в «Народных играх ГТО 2024» приняла жительница Упоровского района Куликова Сабина, заняв 3 место возрастной группе 31-35 лет в номинации «Иду на рекорд» (вид – рывок гири) с результатом 40 повторений за 2 минуты.

Автономное учреждение Упоровского муниципального района «Физкультура и спорт» благодарит Сабину Мусурмановну за участие в соревнованиях и достойное представление Упоровского района и Тюменской области.

Благодарим за активное участие в развитии спорта в Упоровском районе и за высокие спортивные результаты!

Опубликовано 12.03.2024