Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

 23-24 июня 2023 года в Тюмени прошёл областной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд.
В Фестивале приняли участие семьи из 21 муниципального образования Тюменской области в составе: папа, мама, ребёнок (мальчик или девочка) и дедушка или бабушка, возраст которых от 8 до 69 лет.
Участникам предстояли состязания в таких спортивных дисциплинах, как: подтягивание на высокой перекладине у мальчиков и мужчин, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, стрельба из пневматической винтовки; бег на 30 и 60 метров, плавание на 25 и 50 метров.
В результате участия в фестивале семья Москалёвых из Упоровского района завоевала три призовых места в личном зачёте: Паутова Любовь - 3 место (среди бабушек), Москалёв Владимир - 3 место (среди мужчин в возрасте 30-34 года), Москалёва Есения - 1 место (среди девочек 8-9 лет).
В общекомандном зачёте семья из Упоровского района заняла 6 место из 21 команд.

cb ROtsd 58Информация размещена 26.06.2023